3D лазерный маппинг в BEYOND | Pangolin Laser Systems

3D лазерный маппинг в BEYOND

Что такое 3D Лазерный Маппинг?

Как и обычный лазерный маппинг, 3D Лазерный Маппинг - это эффект, который используется для подчеркивания и раскрытия важных или требуемых деталей на объекте, для его выделения.

Однако разница заключается в том, что 3D лазерный маппинг используется таким образом, что эффект проецируется на объект для отображения, как если бы он был трехмерным на самом деле, а не просто проецируется непосредственно на объект.

Почему для 3D лазерного маппинга используется BEYOND?

В приведенном выше примере видео, а также в большинстве лазерных шоу и инсталяций, используется программное обеспечение Pangolin BEYOND. Если вы никогда не слышали о BEYOND, то это чрезвычайно мощное и надежное программное обеспечение, созданное для дизайнеров, которые хотят создать самые большие и лучшие лазерные шоу

Но что именно делает BEYOND таким специфичным, особенно в случае лазерного маппинга? Помимо бесчисленных часов работы, которые были потрачены на создание программного обеспечения, BEYOND оснащен набором инструментов, которые делают возможным создание 3D лазерных инсталяций.

Когда речь заходит о лазерном маппинге, есть один очень важный инструмент, в частности Расширенный редактор кадров. Хотя Расширенный редактор кадров может и используется для различных задач - это основной инструмент и самый простой способ создания удивительных лазерных маппингов.

BEYOND Advanced Frame Editor

Внутри Редактора вы можете выбрать "лазерную мышь", чтобы нарисовать точки, линии или формы на вашем объекте, который используется для лазерного маппинга. После того, как вы создали свою фигуру, вы можете сохранить ее как кадр, добавить в нее эффекты, поместить на временную шкалу как часть шоу или создать комбинацию этих кадров для одного гигантского лазерной мэппинг-объекта. Возможности не ограничены.

Creating effects with the advanced frame editor inside of BEYOND

Самая замечательная часть - это то, как просто BEYOND делает лазерный маппинг. Это может "звучать" трудно, но все, что вы делаете, это берете мышь и трассируете объекты, чтобы создать инсталяцию, которую вы хотите.

Как создать 3D лазерный маппинг с BEYOND?

Наш креативный директор Lyra Letourneau создала очень простое для просмотра видео, которое проведет вас через все шаги, которые необходимо предпринять при настройке, создании и проецировании 3D Лазерного Маппинга. Наряду с другими советами и хитростями вы можете использовать его для того, чтобы сделать процесс как можно более быстрым и эффективным.

Happy Holidays, от Pangolin - БЕСПЛАТНОЕ Новогоднее лазерное шоу
BEAM BRUSH | Рисунки лазерным светом!

Новости

Образование

Заряжено Pangolin