Обновление 1288 - Обзор возможностей | Pangolin Laser Systems

Обновление 1288 - Обзор возможностей

Production  Update 1288

Мы рады объявить о выпуске нашего последнего обновления для BEYOND и программного обеспечения QuickShow. Обновление 1288 содержит долгожданный FB4 Beam Content Pack (Лучевой Контент Пакет) вместе с новыми протоколами управления CITP и sACN.

Вы можете обновить BEYOND, загрузив программу установки с помощью кнопки ниже, или с помощью меню обновления в программном обеспечении BEYOND. Мы также выпустили обновление для программного обеспечения QuickShow, которое также можно найти ниже.

Скачать инсталлятор BEYOND

BEYOND Software Main Screen

Скачать инсталлятор QuickShow

QuickShow Software Main Screen

FB4 Beam Content Pack 1.0

Поднимите лазерные шоу, управляемые с консоли, на новый уровень!

FB4 Beam Content Pack 1.0

Мы рады объявить о выпуске нашего FB4 Beam Content Pack! Предоставляя Вам 1500 кадров, хранящихся в памяти FB4, которыми можно управлять непосредственно с пульта освещения.

Контент-пакет был разработан для как можно большего количества случаев использования. Он начинается с 80 базовых сигналов (гобо), которые просты в использовании с консольным управлением эффектами, что позволяет работать с лазером, как со стандартным световым прибором.

Затем мы добавили более 500 уникальных кадров, которые включают в себя такие эффекты, как лазерные линии, волны, круги, лучи, точки и многое другое! Все это разработано, чтобы помочь вам построить более мощные лазерные шоу. Каждый кадр был разработан вручную в совершенстве, с устранением хвостов, созданием идеальных петель и оптимизацией всех кадров, чтобы работать на одной FPS.

Чтобы начать, вам нужно загрузить Контент-пакет и загрузить его в свой FB4 медиа-сервер. Посмотрите наше руководство по установке и загрузите все необходимые материалы, нажав на кнопку ниже.

FB4 Beam Content Pack

CITP Протокол

CITP - это протокол, предназначенный для связи между световыми консолями и медиа-серверами. В нашем случае мы используем CITP для передачи эскизов и имен кадров на вашу световую консоль, чтобы дать вам картинки внутри вашей консоли для программирования. Это значительно облегчает выбор, без необходимости ссылки на программное обеспечение или документ туда и обратно, для нахождения нужного вам кадра.

Руководство CITPWIKI-ссылка

CITP Protocol BEYOND SoftwareCITP Protocol Being Used

sACN Протокол

sACN был добавлена в качестве нового способа отправки данных DMX512 для входа и выхода, что дает вам повышенную надежность, эффективность и частоту кадров. В последние годы он стал более популярным протоколом по сравнению с Artnet из-за его преимуществ. Вы можете найти его как опцию в окне "DMX/ Art-Net Setup" внутри BEYOND.

руководство sACN WIKI-ссылка
sACN Protocol Inside BEYOND Software

Просмотрите наш видеоролик Quick Hints "DMX Settings", чтобы узнать, как настроить sACN внутри программного обеспечения BEYOND.

BEAM BRUSH | Рисунки лазерным светом!
FB4 Beam Content Pack 1.0

Новости

Образование

Заряжено Pangolin