Rainbow International Outdoor | Pangolin Laser Systems

Rainbow International Outdoor

Выбор был очевиден для Rainbow International GmbH, когда они решали, какую лазерную компанию выбрать для празднования 20-летия в Аалене (Германия). Для такого проекта, как этот, где надежность, качество продукции и обслуживание клиентов имеют первостепенное значение, компания Rainbow International решила сотрудничать с давним партнером Laserworld AG для поставки лазерных проекторов, монтажа и программирования для шоу.

К этому событию компания Laserworld сделала все возможное, чтобы устроить для Rainbow International удивительное лазерное шоу на открытом воздухе, демонстрирующее в общей сложности семь одиночных лазерных лучей красивого цвета радуги, которые были проецированы на город Аален в течение одной недели. Красочный показ радуги символизировал успех Rainbow International в области франчайзинга на протяжении последних нескольких лет.

Компания Laserworld поддержала этот проект, предоставив систему RTI NANO 35W RGB, оснащенную системой Pangolin BEYOND, работающей в ноутбуке QM2000.NET Box. Компания Rainbow International хотела использовать лазерный проектор, оснащенный самыми современными технологиями, чтобы соответствовать высоким стандартам качества, и RTI NANO была их первым выбором для этой работы. Проекторы Laserworld RTI NANO производятся в Германии и оснащены всеми когерентными модулями OPSL, а также сканерами Cambridge 6210HP SE со специальным драйвером RTI. Кроме того, специальная коллимационная оптика, разработанная компаниями Laserworld и RTI, используется для обеспечения высоких характеристик пучка. Все эти характеристики затем помещаются внутри водонепроницаемого корпуса со степенью защиты IP65 , что обеспечивает максимальную долговечность. При управлении с помощью решения Pangolin's BEYOND , лучи, спроектированные для шоу, были видны на расстоянии 8 км.

Лазерное шоу "Радуга" и Laserworld получили еще большее признание, о чем свидетельствует проходивший в то же время футбольный матч Чемпионата Европы, который длился одну неделю.

Laserworld упростил для клиентов доступ к подобным проекторам для таких мероприятий, так как они создали полный арендный фонд оборудования, доступного для клиентов в любое время. Они имеют арендованные системы, доступные на всех уровнях мощности, мощностью до 45 Вт в лазере.

Показать технику
Компания Laserworld поддержала этот проект, предоставив систему RTI NANO 35W RGB, оснащенную системой Pangolin BEYOND, работающей в ноутбуке QM2000.NET Box. Компания RainbowInternational
хотела использовать лазерный проектор, оснащенный самыми современными технологиями, чтобы соответствовать высоким стандартам качества, и RTI NANO была их первым выбором для этой работы. Проекторы Laserworld RTI NANO производятся в Германии и оснащены всеми когерентными модулями OPSL, а также сканерами Cambridge 6210HP SE со специальным драйвером RTI.

Laserworld AG (www.laserworld.com)

Rainbow International Outdoor
Мировое турне Katy Perry: Prismatic World Tour

Новости

Образование

Заряжено Pangolin