Руководство по функциям FB4 в Pangolin BEYOND 4.0 | Pangolin Laser Systems

Руководство по функциям FB4 в Pangolin BEYOND 4.0

Новый Pangolin BEYOND 4.0 в качестве профессионального программного обеспечения лазерного света приносит с собой много новых удивительных функций , чтобы дать все творческие лазерные инструменты, чтобы воплотить свое воображение в жизнь.

Но только программное обеспечение, каким бы совершенным оно ни было, - это только половина истории. Вам также нужно мощное аппаратное обеспечение ILDA-совместимого лазерного контроллера для реализации команд, которые поступают от мощного программного обеспечения.

Поэтому программное и аппаратное обеспечение должно быть идеально согласовано для создания потрясающего результата лазерного излучения.

И это - программное обеспечение Pangolin BEYOND и аппаратное обеспечение сетевого лазерного контроллера FB4. Это профессиональное доступное лазерное программное обеспечение с гармонизирующим аппаратным обеспечением , которое делает его таким известным во всем мире.

Pangolin FB4 MAX Interface

А благодаря усовершенствованиям в BEYOND 4.0 для FB4, управление и использование этой комбинации стало более удобным и эффективным, чем когда-либо прежде.

Джон Уорд (John Ward ) из компании Ninja Laser сделал отличную серию уроков о многочисленных функциях, которые новое программное обеспечение BEYOND 4.0 предлагает для взаимодействия с аппаратным лазерным контроллером FB4 .

Откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь и улучшите свои навыки в течение нескольких минут, просматривая все учебные материалы:

Первое учебное пособие представляет собой введение и рассказывает о настройках FB4 в BEYOND 4.0 для FB4:

Второе видео из этой серии посвящено различным типам экспорта для FB4 , а также тому, как загрузить и использовать эти экспортированные файлы, с примером для тестовых кадров:

Эта учебная серия для сетевого контроллера лазерного освещения FB4 завершается третьим видео, в котором рассказывается о том, как использовать опцию FB4 Export для подготовки к управлению FB4 через DMX с помощью консоли управления освещением без ПК. Кроме того, в учебнике на шаг впереди показаны действия, которые необходимо предпринять, чтобы избавиться от внешнего блока управления и использовать сетевой контроллер FB4 только в качестве автономного устройства в режиме автозапуска:

Программное обеспечение Pangolin Laser Light на Apple Mac
BEYOND 4.0 - Экспорт в видео(аудио)

Новости

Образование

Заряжено Pangolin