Как управлять лазером с телефона | Pangolin Laser Systems

Как управлять лазером с телефона

BEYOND имеет множество инструментов и функций, однако есть один, о котором люди обычно не знают, OSC. OSC - это протокол, который можно использовать в качестве способа взаимодействия между вашим лазером и BEYOND, а также другими приложениями, такими как Ableton, Cubase и Resolume.

Для проектировщиков лазерных шоу, необходимость управлять кучей оборудования на ходу может быть действительно проблематично, но большинство из них владеет мобильным телефоном и простым приложением TouchOSC. При это вы можете взять полный контроль над вашим лазером внутри BEYOND прямо со своего мобильного телефона.

Используя TouchOSC, вы можете настроить такие параметры, как положение, вращение, цвет / оттенок, и вы можете настроить свой собственный дизайн, чтобы сделать его именно так, как вам нравится. Для разработчиков лазерных шоу это открывает мир возможностей и персонализации.

В этом учебном пособии мы проведем вас по шагам связывания TouchOSC с BEYOND, а также дадим вам представление о том, что OSC может сделать для вас.


Как создавать лазерную рекламу
Карта ослабления луча

Новости

Образование

Заряжено Pangolin