Расширенная цветовая палитра в Pangolin BEYOND | Pangolin Laser Systems

Расширенная цветовая палитра в Pangolin BEYOND

Вы когда-нибудь задумывались, почему лазерный световой графический выход не совсем соответствует цветам на экране вашего компьютера?

Это может быть вызвано различными элементами, такими как различные мощные лазерные диоды, различные настройки драйверов диодов и не забываем о нелинейности самих лазерных диодов, и это лишь некоторые из них. Если вы не являетесь специалистом по лазерной технике, вы никогда не должны открывать лазерное оборудование и пытаться настроить какие-либо параметры оборудования.

Как профессиональный пользователь программного обеспечения лазерного шоу BEYOND , вы можете настроить параметры самостоятельно, чтобы получить прекрасный сбалансированный цветовой выход для вашей лазерной графики всего за несколько простых шагов.

Pangolin-BEYOND-Advanced-Color-Palette--FullBalanced

Существуют ли предпосылки для установки цветового баланса на выходе?

Не совсем. Вам нужно программное обеспечение для лазерного шоу BEYOND и лазер с аналоговой цветовой модуляцией (эти настройки не работают на TTL-лазере с цветовой модуляцией). Поскольку вы амбициозный лазерщик, мы уверены, что вы с легкостью выполните эти минимальные требования.

Если вы уже профессионал в Pangolin Quickshow, это может быть хорошей идеей двигаться вперед и получить BEYOND сейчас. Вы можете получить обновление до различных версий (Essentials, Advanced и Ultimate) BEYOND у вашего местного дилера, которому доверяете, или просто в интернет-магазине Pangolin.

В основном, шаги для получения полностью сбалансированного цветового вывода выполняются быстро, как вы можете увидеть здесь, на обучающем видео BEYOND от нашего друга Натана Миллера(Nathan Miller):

  1. Откройте настройки проектора BEYOND и перейдите на вкладку "Настройки цвета
  2. Отредактируйте дополнительные настройки цвета
  3. Установите одинаковую яркость для всех кругов и цветов, которые вы хотите настроить.

Легко, как 1, 2, 3.....

Что, если мой лазер имеет внутри больше, чем типичные красные, синие и зеленые лазерные диоды?

Ответ прост. Вы можете настроить цвет для каждого понравившегося оттенка , а также для промежуточных цветов, даже если у вас нет специального диода для этого цвета внутри лазерного светового проектора.

Посмотрите это видео-учебник BEYOND о том, как настроить расширенную цветовую систему для лазерного проектора:

Лазерный Снег с программным обеспечением Pangolin BEYOND laser light
Как объединить лазерные проекторы для увеличения яркости лазерного излучения и уменьшения мерцания

Новости

Образование

Заряжено Pangolin